All for Joomla All for Webmasters
20 Julio

Juegos Supérate Pitalito. Fútbol de Salón

Escrito por 

 

FECHA: LUNES 16 DE JULIO            

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: COLISEO CUBIERTO      

HORA

PARTIDO

RAMA

GRUPO

11:00 a.m.

2- WINNIPEG

0

Vs

6

5- JORGE VILLAMIL CORDOVEZ

FEM

A

12:00 m.

3- CHILLURCO

3

Vs

2

1- LICEO SUR ANDINO

MAS

C

1:00 p.m.

2- LICEO ANDAKI

0

Vs

7

4- WINNIPEG

MAS

A

2:00 p.m.

3- GUACACALLO

4

Vs

3

1- HUMBERTO MUÑOZ

MAS

A

3:00 p.m.

                             INAUGURACIÓN

4:00 p.m.

5:00 p.m.

3- NACIONAL

1

Vs

3

1- GUACACALLO

FEM

A

6:00 p.m.

2- MONTESSORI

5

Vs

2

4- SAN JUAN DE LABOYOS

MAS

C

FECHA:                 MARTES 17 DE JULIO       

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: POLIDEPORTIVO LOS GUADUALES          

HORA

PARTIDO

RAMA

GRUPO

7:00 a.m.

1- NACIONAL

1

Vs

0

4- NORMAL

MAS

B

8:00 a.m.

3- NORMAL

11

Vs

0

4- LICEO ANDAKI

FEM

B

9:00 a.m.

1- PALMARITO

5

Vs

2

4- DOMINGO SAVIO

MAS

D

10:00 a.m.

2- CRIOLLO

4

Vs

4

3- SAN FRANCISCO

MAS

B

11:00 a.m.

2- CRIOLLO

3

Vs

0

5- MONTESSORI

FEM

B

12:00: a.m.

4- JORGE VILLAMIL CORDOVEZ

1

Vs

1

3- NACIONAL

FEM

A

1:00 p.m.

1- GUACACALLO

11

Vs

1

2- WINNIPEG

FEM

A

2.00 p.m.

2- LICEO ANDAKI

3

Vs

5

3- GUACACALLO

MAS

A

3:00 p.m.

2- MONTESSORI

4

Vs

1

3- CHILLURCO

MAS

C

4.00 p.m.

1- LICEO SUR ANDINO

5

Vs

2

4- SAN JUAN DE LABOYOS

MAS

C

5:00 p.m.

1- HUMBERTO MUÑOZ

0

Vs

4

4- WINNIPEG

MAS

A

 

FECHA: MIÉRCOLES 18 DE JULIO              

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: POLIDEPORTIVO VENECIA        

HORA

PARTIDO

RAMA

GRUPO

7:00 a.m.

5- MONTESSORI

1

Vs

3

3- NORMAL

FEM

B

8:00 a.m.

1- HUMBERTO MUÑOZ

6

Vs

1

2- LICEO ANDAKI

MAS

A

9:00 a.m.

1- HUMBERTO MUÑOZ

3

Vs

0

2- CRIOLLO

FEM

B

10:00 a.m.

1- NACIONAL

5

Vs

2

2- CRIOLLO

MAS

B

11:00 a.m.

4- NORMAL

2

Vs

4

3- SAN FRANCISCO

MAS

B

12:00: a.m.

4- SAN JUAN DE LABOYOS

0

Vs

4

3- CHILLURCO

MAS

C

1:00 p.m.

4- DOMINGO SAVIO

2

Vs

6

3- JORGE VILLAMIL CORDOVEZ

MAS

D

2.00 p.m.

1- GUACACALLO

1

Vs

6

4- JORGE VILLAMIL CORDOVEZ

FEM

A

3:00 p.m.

4- WINNIPEG

0

Vs

2

3- GUACACALLO

MAS

A

4.00 p.m.

2- WINNIPEG

0

Vs

3

3- NACIONAL

FEM

A

5:00 p.m.

1- LICEO SUR ANDINO

3

Vs

2

2- MONTESSORI

MAS

C

FECHA: JUEVES 19 DE JULIO          

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: COLISEO CUBIERTO        

HORA

PARTIDO

RAMA

GRUPO

7:00 a.m.

3- NORMAL

4

Vs

0

1- HUMBERTO MUÑOZ O.

FEM

B

8:00 a.m.

4- LICEO ANDAKI

0

Vs

10

5- MONTESSORI

FEM

B

9:00 a.m.

2- CRIOLLO

1

Vs

3

4- NORMAL

MAS

B

10:00 a.m.

3- JORGE VILLAMIL CORDOVEZ

3

Vs

2

1- PALMARITO

MAS

D

11:00 a.m.

3- SAN FRANCISCO

3

Vs

7

1- NACIONAL

MAS

B

 

FECHA: LUNES 23 DE JULIO            

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: COLISEO CUBIERTO        

HORA

PARTIDO

RAMA

GRUPO

8:00 a.m.

1- HUMBERTO MUÑOZ O.

 

Vs

 

4- LICEO ANDAKI

FEM

B

9:00 a.m.

2- CRIOLLO

 

Vs

 

3- NORMAL

FEM

B

 

FECHA: MARTES 24 DE JULIO       

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: COLISEO CUBIERTO        

HORA

PARTIDO

RAMA

GRUPO

8:00 a.m.

5- MONTESSORI

 

Vs

 

1- HUMBERTO MUÑOZ O.

FEM

B

9:00 a.m.

4- LICEO ANDAKI

 

Vs

 

2- CRIOLLO

FEM

B

CUARTOS DE FINAL

FECHA: MIÉRCOLES 25 DE JULIO              

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: COLISEO CUBIERTO        

HORA

PARTIDO

RAMA

LLAVE

11:00 a.m.

PRIMERO DEL GRUPO A

 

Vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO B

MAS

1

12:00 m.

PRIMERO DEL GRUPO D

 

Vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO C

MAS

2

1:00 p.m.

PRIMERO DEL GRUPO C

 

Vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO D

MAS

3

2:00 p.m.

PRIMERO DEL GRUPO B

 

Vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO A

MAS

4

 

SEMI - FINAL

FECHA: JUEVES 26 DE JULIO          

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: COLISEO CUBIERTO        

HORA

PARTIDO

RAMA

PARTIDO

12:00 m.

PRIMERO DEL GRUPO A

 

Vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO B

FEM

1

1:00 p.m.

PRIMERO DEL GRUPO B

 

Vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO A

FEM

2

2:00 p.m.

GANADOR LLAVE 1

 

Vs

 

GANADOR LLAVE 3

MAS

1

3:00 p.m.

GANADOR LLAVE 2

 

Vs

 

GANADOR LLAVE 4

MAS

2

 

FINAL

FECHA: VIERNES 27 DE JULIO       

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN        

LUGAR: COLISEO CUBIERTO        

HORA

PARTIDO

RAMA

PARTIDO

12:00 m.

PERDEDOR LLAVE 1

 

Vs

 

PERDEDOR LLAVE 2

FEM

 

1:00 p.m.

PERDEDOR LLAVE 1

 

Vs

 

PERDEDOR LLAVE 2

MAS

 

2:00 p.m.

GANADOR LLAVE 1

 

Vs

 

GANADOR LLAVE 2

FEM

 

3:00 p.m.

GANADOR LLAVE 1

 

Vs

 

GANADOR LLAVE 2

MAS

 

 

Visto 53 veces
Valora este artículo
(0 votos)

Deja un comentario

Su opinión
Escriba su comentario