All for Joomla All for Webmasters
03 Noviembre

Programación juegos escolares, segunda parte

Escrito por 

Fecha:    martes 7 de noviembre

Deporte: mini-futbol

Lugar:     villa olímpica

HORA

 

PARTIDO

 

GRUPO

CANCHA

 

9:00 a.m.

PRIMERO DEL GRUPO A

 

vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO D

 

 

 

10:30 a.m.

PRIMERO DEL GRUPO D

 

vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO C

2

 

 

2:00 .m.

PRIMERO DEL GRUPO C

 

vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO B

3

 

 

3:30 .m.

PRIMERO DEL GRUPO B

 

vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO A

4

 

 

FECHA: MARTES 07 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN


LUGAR: POLIDEPORTIVO DE LOS GUADUALES

HORA

 

PARTIDO

 

RAMA

GRUPO

8:00 a.m.

6- NELSON CARVAJAL J.T

 

 

Vs

 

5- JESUS MARIA BASTO J.T

MAS

 

9:00 a.m.

2- GUACACALLO

 

 

vs

 

3- MARIA MONTESSORI J M

MAS

 

10:00 a.m.

2- MONTESSORI J.T.

 

 

vs

 

3- LICEO SUR ANDINO

MAS

 

I          a.m.

6- LICEO FREIRE

 

 

Vs

 

5- COLEGIO INFANTIL

LABOYANO

MAS

 

2:00 .m.

1- MACO

 

 

vs

 

4- JESUS MARIA BASTO JLI

MAS

 

3:00 .m.

1- MUNDO DEL SABER

 

 

vs

 

4- PRESENTACIÓN

MAS

 

FECHA: MARTES 07 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: MINI-BALONCESTO

LUGAR: POLIDEPORTIVO LOS GUADUALES

HORA

PARTIDO

 

RAMA

GRUPO

4:00 .m.

l- PRESENTACIÓN

 

vs

 

2- LICEO SUR ANDINO

MAS

 

5:00 .m.

4- NELSON CARVAJAL J.T

 

Vs

 

3- MARIA MONTESSORI

MAS

 

 

JUEGOS

 

FECHA:         MIÉRCOLES 08 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: MINI-FUTBOL

LUGAR:        VILLA OLÍMPICA

HORA

PARTIDO

 

GRUPO

CANCHA

9:00 a.m.

GANADOR PARTIDO 1

 

Vs

 

GANADOR PARTIDO 2

 

 

10:30 a.m.

GANADOR PARTIDO 3

 

vs

 

GANADOR PARTIDO 4

 

 

FECHA: MIÉRCOLES 08 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN



LUGAR: POLIDEPORTIVO DE LOS GUADUALES

.HORA

PARTIDO

 

RAMA

GRUPO

8:00 a.m.

3- MARIA MONTESSORI J.M

 

vs

 

6- LICEO FREIRE

MAS

 

9:00 a.m.

4- JESUS MARIA BASTO J M

 

vs

 

2- GUACACALLO

MAS

 

10:00 a.m.

5- COLEGIO INFANTIL

LABOYANO

 

vs

 

1- MACO

MAS

 

I I a.m.

3- LICEO SUR ANDINO

 

vs

 

6- NELSON CARVAJAL J x

MAS

 

 

.m.

1- PRESENTACIÓN

 

 

 

2- JESUS MARIA BASTO JT.

 

UNICO

2:00

.m.

4- PRESENTACIÓN

 

Vs

 

2- MONTESSORI J.T.

MAS

 

3:00

.m.

5- JESUS MARIA BASTO J T.

 

vs

 

1- MUNDO DEL SABER

MAS

 

FECHA:         MIÉRCOLES 08 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: MINI-BALONCESTO

LUGAR:         POLIDEPORTIVO LOS GUADUALES

HORA

PARTIDO

RAMA

GRUPO

4:00 .m.

2- LICEO SUR ANDINO

 

vs

 

4- VICTOR MANUEL

MENESES

FEME

 

5:00

 

3- MARIA MONTESSORI J M

 

vs

 

1- PRESENTACIÓN

FIEME

 

FECHA:        JUEVES 09 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: MINI-FUTBOL

LUGAR:        VILLA OLÍMPICA

HORA

 

PARTIDO

 

GRUPO

CANCHA

9:00 a.m.

PERDEDOR PARTIDO

 

 

 

PERDEDOR PARTIDO

 

 

10:30 a.m.

GANADOR PARTIDO

 

 

 

GANADOR PARTIDO

 

 

FECHA:        JUEVES 09 DE NOVIEMBRE


DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN

LUGAR:             POLIDEPORTIVO DE LOS GUADUALES

HO

PARTIDO

 

RAMA

GRUPO

9:00 a.m.

PRIMERO DEL GRUPO A

 

 

 

SEGUNDO DEL GRUPO B

MAS

 

10:00 a.m.

PRIMERO DEL GRUPO B

 

 

 

SEGUNDO DEL GRUPO A

MAS

 

11:00 a.m.

2- JESUS MARIA BASTO J T.

 

 

 

3- NELSON CARVAJAL J x

FEME

UNICO

FECHA:        JUEVES 09 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: MINI-BALONCESTO

LUGAR:         POLIDEPORTIVO LOS GUADUALES

JUEGOS

FECHA:        VIERNES 10 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: FUTBOL DE SALÓN

LUGAR:         POLIDEPORTIVO DE LOS GUADUALES

1101

 

PARTIDO

 

RAMA

GRUPO

9:00 a.m.

PERDEDOR DEL PARTIDO

 

 

vs

 

PERDEDOR DEL PARTIDO

MAS

 

10:00 a.m.

GANADOR DEL PARTIDO

 

 

vs

 

GANADOR DEL PARTIDO

MAS

 

1 1:00 a.m.

3- NELSON CARVAJAL J T.

 

 

vs

 

1- PRESENTACIÓN

FEME

UNICO

FECHA: VIERNES 10 DE NOVIEMBRE

DEPORTE: MINI-BALONCESTO

LUGAR:         POLIDEPORTIVO LOS GUADUALES

HORA

PARTIDO

 

RAMA

GRUPO

2:00 .m.

PRIMERO DEL GRUPO

 

vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO

FEM

 

3:00 .m.

PRIMERO DEL GRUPO

 

vs

 

SEGUNDO DEL GRUPO

MAS

 

Visto 102 veces
Valora este artículo
(0 votos)

Deja un comentario

Su opinión
Escriba su comentario